ДипТаун    
28 Марта 2024, 14:02:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на наш форум!
Вновь доступна регистрация! Приносим извинения тем, кто не cмог зарегистрироваться и просим повторить попытку.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обновление ДипПроводника  (Прочитано 10666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lija
Администратор
Гражданин
*****

Уважение: 6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 234



« : 03 Января 2010, 23:39:41 »

Думаю пришло время добавить новые постройки, интересные места мира DeepTown в ДипПроводник, находящийся на сайте по ссылке http://www.deep-town.ru/deep/ Пишите здесь, кто что видит/видел интересное в мире и чего нет в Проводнике. Постройка должна быть технически выполнена грамотно, то есть быть примером для подражания для будущих строителей. Ну и на ваш объективный/субъективный взгляд красива/оригинальна/креативна. Может быть имеет смысл, руководствуясь принципом лучше меньше да лучше, уменьшить количество телепортов там?
Пишите в этой теме телепорт на участок, если можете - какой-то комментарий. Если постройка ваша, то, конечно, напишите пару слов о ней.
Продублирую тему на форуме офсайта Вселенной. Обновляться ДипПроводник будет по мере поступления предложений, а тема будет актуальна всегда, даже если пройдёт определённое время с момента последнего поста в ней.
Записан
Lija
Администратор
Гражданин
*****

Уважение: 6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 234



« Ответ #1 : 03 Января 2010, 23:39:54 »

А вообще скажу я вам пройдите по ссылке http://yandex.ru/yandsearch?text=DeepTown&lr=10274, мы на первой странице яндекса, хоть и на третьем месте)) Оно и вдохновляет. В общем, обновим телепортики для новых граждан!
Записан
Wizard
Новичок
*

Уважение: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 04 Января 2010, 13:45:34 »

Также неплохо было бы обновить карту Дипа.
Записан
Lija
Администратор
Гражданин
*****

Уважение: 6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 234



« Ответ #3 : 04 Января 2010, 14:50:01 »

А карта у меня работает исправно. Потелепортилась, попадаю по месту назначения. Будем видеть в процессе насколько там есть что-то новое.

Пишите, кто что видел новое в мире, заслуживающее внимания. По моим наблюдениям это ДискоКлуб Артмана и Фонтан Рози)
Записан
Rozi
Новичок
*

Уважение: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 04 Января 2010, 19:06:04 »

 я свой фантан очень люблю я люблю там бывать  там поднимает настроение вот так что жду всех в гости дип таун  30S 112E
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 19:10:51 от Rozi » Записан
Lija
Администратор
Гражданин
*****

Уважение: 6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 234



« Ответ #5 : 04 Января 2010, 19:12:38 »

Да, побольше бы таких мест в ДипТауне... Ухоженных и красивых.
Записан
Nehama
Эксперт
Новичок
***

Уважение: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #6 : 04 Января 2010, 21:08:47 »

Давно пора  уже обновить Диппроводник за время первых телепортов много появилось интересных построек и конечно будет  интересно и их внести в  список.Так  и  будем  делать.
Записан

Начни с себя!!!
Vortex
Администратор
Гражданин
*****

Уважение: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 307



« Ответ #7 : 04 Января 2010, 23:39:51 »

Карту Дипа обновлю на 5.0, т.к. именно на 5.0 стала лучше графика и карта получится более красивой.
Записан

[KLiO]: Где блины дают ?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!