ДипТаун    
19 Апреля 2024, 05:30:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на наш форум!
Вновь доступна регистрация! Приносим извинения тем, кто не cмог зарегистрироваться и просим повторить попытку.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассказ первый.  (Прочитано 7431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xaoc
Эксперт
Гражданин
***

Уважение: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 151



WWW
« : 27 Марта 2006, 22:21:11 »



****************************************************
* Active Worlds chat session: Чт фев 2, 2006 19:30 *
****************************************************







Proxy:   Он открыл глаза, и , испуганно озираясь по сторонам, привстал
Bondru:   И увидел что он тут не один
eXuss:   рядом лежал незнакомый голый мужик
Dead Boy:   гы*  он почему-то напоминал ему актера, фамилии которого он не мог вспомнить )
Xaoc:   "где я был вчера и всю ночь? и как меня зовут?"  подумал он.
ANE:   вспомнил! он же Космоса играл!!
ANE:   подумал он
Piton:      ...решение  пришло мгновенно ( Смит-Вессон  не подведет )-  *маслина в голову - лекарство от всех проблем *
valusik:   яеще сплю наверное подумал он
Amurka:   подумал...блин...он
Punisher:   но это был не сон он увидел под мужчиной красное пятно и заметил в руках окровавленный нож
Punisher:   причем в своих руках
Punisher:   он тутже выбросил нож в воду
Proxy:   "ОГО"-- подумал он -- "пора сваливать отсюда" -- и он побежал что есть силы куда глаза глядят
Bondru:   А глаза искали его дамскую сумочку и туфли на 8-ми см. каблуках
eXuss:   собравшись и накрасившись, он пошел в аптеку
Dead Boy:   ...что за углом у фонаря..тускломерцавшего..
Xaoc:   тут он проснулся и увидел ,что рядом лежит голый мужик    
Xaoc:   ему всё снилось, но он всё равно нимомнил кто он и почему
ANE:   и тут он увидел чтото странное в углу
ANE:   тень сияла и переливалась
ANE:   и приближалась медленно
NISSAN:   он стал садится в машину но вдруг заметил:
NISSAN:   в машине что-то пикало
NISSAN:   он резко отпрыгдул но тут машина бабахнула
NISSAN:   его откинуло взрывной волной
Piton:   идя  в тени акаций  он вспоминал поговорку старого Сэма  -  *лучше  100 раз  быть  трусом  чем  1 раз  - трупом *
Amurka:   вдруг он спомнил, что забыл дочку в садике с вчерашнего дня
Punisher:   он пришел в сад и нашел свою дочку мертвой
Punisher:   она лежала посреди других детских тел
valusik:   там была кровь он наверное убил
Proxy:   и тут он начал понимать, что всё это были галлюцинации ...про взрыв и про дочку....а на самом деле он просто лежал в огромной комнате посреди старых покрышек
Bondru:   Радом лежал пакет марихуаны и тест на беременность!
eXuss:   Отрицательный! Он выдохнул, и начил забивать косяк
Xaoc:   Классная штука эти тесты, жизнь пректасна, к томуже у меня стоко покрышек. подумал он.
ANE:   и тут  вбежали люди в белых халатах - Больной Глюченко,  - опять ушли без разрешения из стационара!!!
NISSAN:   они его схватили и унесли в психушку
Piton:      ....совесть его не мучила  -  на всем  свете  он  любил  только  себя  и свой  Смит- Вессон
Amurka:   и он решил збежать с психушки и  потом навести могилу жены
valusik:   нотут пришел фреди
Punisher:   его ввели туда доктора и посадили в палату вместе с тортами психушка была темной отовсюду нислись крики тех кого пытали он увидел человека то сним поздоровался и шепнул ему на ухо что он уйдет отсюда если сделает одолжени
Proxy:   "Мдаа...опять поймали" -- подумал наш герой, разглядывая мрачную обстановку психбольницы, -- "и ещё какую-то муть на ухо шепчут"
AE:   Тут в комнату с мягкими стенами вошел доктор в белом халате. Сразу было видно что он тут главный.
eXuss:   доктор суровым взглядом посмотрел на героя и схватил его за руку
Dead Boy:   "Как вы себя чувствуете, голубчик," - спросил он
Xaoc:   "ну я то , в отличие от вас, ЖИВОЙ"
ANE:   это все моя жена! моя бедная мертвая жена! она опять приходила ко мне!!
TRINITY:   "Какое замечательное у вас чувство юмора" - сказал улыбчивый доктор, "что еще поведаете мне интересного?"
Piton:   светало.... -  и тут он понял почему рассвет называют      кровавым  .......( память рисовала кошмарную сцену вчерашней оргии )
Amurka:   и тут он схватил доктора и начал допрашивать о медсестре,т.к она ему очень понравилась
Punisher:   но тут он услышал крик о помощи и выстрелы и выбежал из палаты отолкнув доктора которы й забыл закрыть дверь он увидел людей в маскх и пушки в руках ону убивали беспощадно и резали ножами всех и медсестру тоже он воспольховавшись моментом углушил охр
Proxy:   "Фуф..." -- и он опять медленно пришёл в себя....-- "ну и ужасы мерещатся" . Расссвет полыхал за окнами, и это ещё больше возбуждало нашего героя. Он теребил халат доктора с криками "Ну где она? Где вы прячете ваших медсестёр?"
AE:   Голубчик, я должен разобраться, для чего же к вам приходила ваша жена, а вы пока идите отдохните, поспите немного. "проводите нашего гостя!" - сказал главврач двум крепким санитарам. Когда его увели, врач продиктовал сестре:"маниакально-депрессивный
AE:   психоз в маниакальной сталии и делириум тревис"
eXuss:   героя отвели в палату, где он всю ночь просидел в углу, глядя в одну точку
Dead Boy:   ....время от времени он подходил к столику с лампой и пытался записать события последних часов, как его просил доктор, но все было тщетно...
Xaoc:   надо было бежать, психушка находилась в царстве мёртвых, но один раз он сбежал от туда, сбежит и второй, еслбы тока вспомнит КАК.
ANE:    вдруг чтото заставило его оглянуться - в углу появилась сияющая женская тень - она беззвучно раскрывала рот и протягивала руки..
TRINITY:   память играла с ним злую шутку, напоминая совершенно не нужные отрывки его жизни, но предыдущий побег тщательно скрывала
Piton:   подсознание  рвалось наружу , шептало на ухо , кричало :  Я -не я !   Я   -   Чингис-хан ,  я - Калигула , я- Бен Ладен !
Amurka:   он с каждым днем скучал по своей жене и все больше хотел медсестер
Proxy:   Женская тень всё мелькала и мелькала....и подсознание перекрывало мозг......и мысли о медсёстрах наконец пересилили его. Он набрался смелости и вышел в коридор в поисках жертвы
AE:   Из соседней комнаты раздалось: "доктор, вы ведь согласны со мной, что ручка чашки - самая вкусная часть??!"
eXuss:   он бежал по коридору мимо сотен дверей, из которых доносились трашные звуки
eXuss:   +с
Dead Boy:   И вдруг врезался в чью-то плотную тушу
Xaoc:   "пошли со мной, если хочеш (жить)" уверенно сказал голос из темноты.
ANE:   старшая медсестра (это была она) твердо взяла его за руку и повела в темноту...
TRINITY:   жить хотелось, очень хотелось. Потихоньку он стал понимать, что именно хочет эта тетка от него, его мысленно перекосило и он начал вырываться. Рука медсестры, словно клешня, держала крепко и отпускать свою жертву не торопилась.
Piton:   взяв в руку зубную щетку он   вдруг  мысленно представил   себя палачом с топором у плахи ...
Amurka:   ему становилось все хуже и хуже и он понял что без секса не обойтись
Proxy:   Он началплавно водить щёткой по шее медсетры и та, представляя плётку, шептала "Ещё..дада.."
AE:   так он все водил-водил, а сам все раздумывал как-бы слинять отсюда поскорее
eXuss:   вдруг в комнату ворвался главврач, он сорвал с себя халат и присоединился к оргии
Dead Boy:   медицинское одеяние доктора отличалось от остального персонала цветом. Он щелкнул хлыстом и всех построил ))
Xaoc:   "требуется доброволец для очень опасного дела"  доктор зевнул "Глюков шаг вперёд"
ANE:   Глюченко притворился что ковыряет в ухе и ниче не слышыт - может изобразить припадок-подумал он?
TRINITY:   он осмотрелся, они находились в операционной, медсестра разволилась на столе готовая ко всему. Доктор потерял интерес к Глюченко и обратился к ней. - Ты была плохой девочкой, тебя нужно наказать. Он хищно улыбнулся.
Piton:   ...подсознание держало бульдожьей хваткой - веревочка от сливного бачка напоминала ему всех кого он повесил , работая палачом в Саудовской Аравии...
Amurka:   но вдруг наш герой понял что он ипотент
Proxy:   Он ощутил острое желание доставить медсестре удовольствие зубной щёткой, но тело не реагировало на её плотную тушу. Тогда Глюченко решил сбежать. Но как? в этом туалете не было ни одного окна
AE:   "Ты куда это собрался, мелкий кровосос?!", - голос Завулона прогремел как гром. Да, этот милый главврач оказался главой одного из Московских дозоров.
Dead Boy:   Наш герой судорожно ощуал свою шею smile)
Dead Boy:   +п
Xaoc:   "что ты там хочеш шайти" Завулон усмехнулся )
ANE:   -боже мой! - туман в голове вдруг исчез - это же Завулон! а моенастоящее имя - Антон!! что я тут делаю? с отвращение он бросил зубную щетку в Завулона и попал прямо в глаз!
TRINITY:   сейчас его голова стала ясной как никогда, он понял, что Завулон навел на него свое любимое заклятие "морок". Антон огляделся и нашел свою тень, шагнув сразу на третий уровень сумрака, выжигая автоматически синий мох.
Piton:   внезапная  мысль молнией озарила измочаленные мозги  : " КРОВЬ -такая же жидкость , как и все остальные " ....
Bondru:   Тут поднялась медсестра и сказала... он не Антон, нас подменили!
Proxy:   "Мдаа...--печально произнёс главврач" -- кажется Глюченко опять мерещутся герои его любимой книги...."Ну-ка свяжи его!" -- сказал он медсестре. Та взяла в рука розовую ленточку и начала подкрадываться к Глюченко
AE:   "Завулончик, а нук покаж свой глазик", - произнесла сестра, поднимаясь со стола. Это была Арина - высшая ведьма. она еще не знала что этот случай повернет ее к Свету..
Dead Boy:   сидя на полу с руками, связанными розовой ленточкой, он уставился на нее изумленным взглядом... он уже открыл рот чтобы произнести что-то, как вдруг...
Xaoc:   "О МАЙ ГОД, доктор, что с вашим глазом!!!!!" завизжала медсестра          
ANE:   он оглянулся - глаза у врача не было - оттуда свешивалось мерзкое щупальце...
TRINITY:   послышался шорох и все посмотрели наверх, на шкафу сидел большой черный кот с примусом в лапах и удивленно сказал "А я что? Я ничего. Сижу тут примус починяю, никого не трогаю"
Piton:   мысли вертелись кошмарным роем  -  " Тамерлан , мел , гробница ! -  билет на Самарканд !!! - даже через труп главврача ! "
Bondru:   Тут как всегда вкралось Западло и сказало: "Я вас спасу!". Сунало всем по две пилюли (красную и синюю) и смылось.
Proxy:   Глюченко задумался, и выпил обе пилюли. Кошмар с глазом испарился, и он опятьь почувствовал на себе настойчивый взгляд медсесты. Она отняла у него щётку и начала водить ей по ротовой полости, имитируя чистку зубов или что-то ещё
AE:   Внезапно раздался хруст и из груди доктора-Завулона с мерзким воплем на стол прыгнуло что-то окровааленное, склизкое и со щупальцами.
Dead Boy:   ....и со скоростью разогнанного Атлона скрылось в полумраке коридора..
Xaoc:   Антон проснулся, рядом лежал голый мужик, теперь Антон  помнил где он провёл ночь.
TRINITY:   Антон лихорадочно задрал одеяло проверив наличие одежды, "фуф, слава богу" он был одет, мало того, в обуви, странно, почему он в одежде?
Piton:   Глюченко был человеком действия   -   через 2 часа больница напоминала Куликовское поле вечером ...
Bondru:   А вечером бригада врачей назвали себя отделением и полетели в космос воевать с покемонами
Proxy:   Глюченко глючило по-страшному......Очнувшись, он понял что голый мужик рядом -- это главврач, а время -- 3 часа ночи.
AE:   В дверь просунулась чья-то голова и произесла: "А кто первый? первый кто? кто первый?!".  "Стоп! психушка мне приснилась или нет???", - лихорадочно соображал Глюченко.
Dead Boy:   ...........Просыпаясь, она потрогала теплое место рядом с собой и сиплым от сна голосом спросила: "Глюченко, ты здесь?...".......
Xaoc:   "да красавица, я здесь"      
ANE:   ответил ей ее нынешний любовник - а Глюченко попрежнему был в психушке наедине с голой медсестричкой и лкровавленным главврачом..
TRINITY:   она всех своих любовников звала Глюченко, о чем договаривалась с ними заранее, чтобы потом не ляпнуть своему мужу по ошибке другое имя.
Piton:      параллельно основному сюжету  -   Темные со Светлыми  пили на брудершафт * Кровавую Мери *  и  называли  Глюченко  нехорошими  словами
Bondru:   Тут опять откылась дверь в кабинете у Глютченко и появилось....... Западло, которое расказало про пьянку дозоров и про все слова в адресь ЛЕГЕНДАРНОГО врача
Proxy:   "даа нелегко жить с таким психозом" --- подумал Глюченко, глядя на тело врача. Он лежал, не подавая признаков жизни и весь голый.. "Тёмные, светлые...всё перепуталось у меня в голове.." Но сейчас основная задача -- выбраться отсюда.
Proxy:   "
AE:   "Вот мля, опять эта машина времени у них барахлит! позиционирование по времени и месту ни к черту", - выругался наш герой, глядя на свою голую копию на постели. "И почему я.. он голый?.."
Dead Boy:   *пока идет возня с машиной времени*  Он повернул серое лицо от окна и подмигнул ей своим глазом поперек. "Мне конечно все равно, но если сли вы хотите найти своего Глюкнутого, вы,  должны проследовать за мной. Но сначала...
Xaoc:   "но сначала надо БЫЛО сделать то что БУДЕТ, так можно починить время, и собрать Глюченко "
ANE:   ох -все перепуталось в моей бедной голове! - подумал Глюченко. вдруг зашумело в голове, пояились светящиеся тени ву глах, скользкие щупальца стали хваталь его за волосы....
TRINITY:   он встряхнул головой, все пропало. Где-то должен быть намек на вход в машину времени, но где? Он задумался. Ах, ну да, конечно, кот! Это робот и у него в руках замоскированный ключ к машине - примус.
Piton:   Глюченко взял кухонный пож и сказал медсестре  :  " Щас я тебе сделаю пластическую операцию - будешь похожа на  Жанну Фриске ! "
Bondru:   Когда Глюченко посмотрел на шкаф, так от кота оставалась одна улыбка... Это был робот чеширской модели, китайского производства..
Proxy:   Глюченко не знал, что и делать. Похоже оставалось одно: самоубиться. Ведь с такими расстройствами психики и так долго не живут..
Dead Boy:   Недолго думая, он разбежался и прыгнул, но оконное стекло подавшись отпружинило его обратно словно пожарный батут smile
Xaoc:   "Ну, что, ты уже хочеш сбежать отсюда?" голос шепнул снова "согласен оказать мне услугу?"
ANE:   конечно! воскликнул Глюченко так громко, что медсестра оглянулась. он со страхом посмотрел на нее тож и продолжил тише - все что угодно! ну.. почти что угодно согласен.....
TRINITY:   медсестра огляделась по сторонам и прошептала "помоги мне вернуть мое тело, я не всегда была такой толстой, это Завулон наказал меня и заключил в это уродливое тело, мое хранится в 666 комнате, но там стоит охранное заклятие, я не могу зайти"
Piton:   Инстинкт самосохранения подсказал решение -  Глюченко-2   взял топор , подошел к плахе и  приступил  к операции по перемене пола  ...
Bondru:   Пока Глюченки решали половой вопрос, Антон сходил за ломом и вскрыл 666 комналу прималеньком заклинании из трех слов...
Proxy:   А в комнате было темно...и в темноту горели три зелёных глаза. Что-то толкнуло его вовнутрь и ....
Proxy:   у=е
Dead Boy:   ...и закрыло за ним дверь, подперев доской
Xaoc:   "иди ко мне мой сладенький" прочавкало чтото, холодные щупальца полезли Антону нод одежду.........
ANE:   внутренне сжавшись от страха - он отсекал их своим верным ножом, но постепенно они оплели его всего, так что он не мог двинуться....
Bondru:   И тогда ОНИ надругались на Антоном, но взамен отдали ключ от машины времени
Proxy:   Хотя Антон и спешил, но в его мозгу горела мысль отомстить владелице шупалец, и он решил.....
Dead Boy:   ...положить ее в мешок, выволок в коридор и потащил к машине времени...
Dead Boy:   пим! пим! пим! отзывались подсвеченные клавиши, пока он набирал время smile
Xaoc:   *в поликлиннику сдам для опытов* решил Антон, закинул мешок в багажник, вставил ключь в зажигание..........
ANE:   -машина завелась и загудела - процесс пошел!. Антон сел в кресло и задумался... тем временем мешок зашевелился - он плохо его завязал!
Piton:     что-то  загудело   , раздался  взрыв  ---темнота  и липкий  страх -  последнее  , что  Антон  ощутил  за миг  до того  как провалиться  в  Вечность
Bondru:   мешок развязался, но багажник был закрыт крепко накрепко!!! Была только одна беда Антон не знал в какое время ему лететь!
Proxy:   Он попытался рассуждать логически: прошлое я не помню, будущее тоже, значит: всё равно, на набрал : год 106 до РХ
Proxy:   на=и
Dead Boy:   Два щупальца растянули уголки рта, а еще одно глумливо ковырялось в его носу а перед глазами тем временем уже кружились вихри разноцветных искр...уже было поздно что-то менять...лишь стучало в сознании "что-то не так"
Xaoc:   прошол год. Антон на древнегреческом базаре "Медуза Горгона, всего 450 драхм, почти все щупальца на месте, считай даром" жизнь налаживалась.....
ANE:   очнулся он попрежнему в машине времени лежа на полу... потряс головой, прочищая мозги... болела нога,перед глазами плавали искры  и было тихо, лишь в мешке чтото шуршало да гдето капала вода..
Piton:   но самое  ужасное было  в  том  ,что  Антон  не знал  ,  что  внутри  его  подсознания  скрывался  сбежавший  от  санитаров   Глюченко !
Bondru:   А не так было расположено сиденье и педаль газа на мышине
Proxy:   К тому же, не было педали тормоза..
Dead Boy:    И задней передачи тоже не было, в ней вообще нихрена не было
Xaoc:   и вообще это не машина времени ,а запорожец главного врача, рядом сидела верная медсестра, Завулон в мешке в богажнике, Глюченко пробил ворота психушки и выехал на Елисейские поля
ANE:   внезапно у него помутилось в башке и чейто гнусный голос сказал - убей их!! убей их всех немедленно!!! и тогда ты перестанешь быть импотентом!
Piton:   Антон  наконец  ясно осознал цель -  он  - Терминатор с миссией  убить   Лукьяна !
Bondru:   Но Лукьян ушел в глубину! Встал вопрос, как войти в сеть? "НЕО.... СПАСАЙ"
Piton:   эпилог    - во всех утренних газетах появился портрет  Лукьяненко  в  траурной рамке  ...(((
Proxy:   И тут наш главный герой проснулся......
Xaoc:   рядом лежал голый мужик ))))))))
Proxy:   терь это был Лукьян....
Dead Boy:   Подошел к зеркалу и увидел в нем Лукьяненко smile
Piton:   в   вечерних  газетах  вышло опровежение  информации  о  смерти  Лукьяна  !!!
Proxy:   в общем закончили


 
Записан

Proxy
Модератор
Гражданин
****

Уважение: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #1 : 27 Марта 2006, 23:24:33 »

рул
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!